Елена Андрианова

Как можно почистить компьютер?

Я скачивал разные программы из интернета, а некоторые вообще сами скачивались вместе с нужными мне файлами! Так вот я хочу провести чистку компьютера. Подскажите как мне это сделать. Я не помню названия некоторых скаченных файлов из интернета. А некоторых вообще нет в панели управления. Видимо из за этих программ комп лагает, и компьютер тормозит.

У меня есть антивирус Comodo Dragon, только я не знаю как на нем чистку проводить!

Владимир Гредасов

Dr. Web антивирус

Юля Чагина

сохрани нужные файлы на флэшку, снеси всю систему и установи все заново

Катя Попова

Reg Organizer почистит комп от мусора а Касперский от вирусов.

Мирзаджанова Джамиля

Win+R msconfig Автозагрузка. Убираем от туда всё, кроме антивируса. Можно оставить менеджеры видео и аудио карт.

Татьяна Николаева

Компьютер чистят пылесосом. Желательно маленьким. Обязательно заземлив корпус, чтобы статикой не убить электронику.

Виктор Бронников

BoostSpeed или CCleaner