Амина Караева

Почистила компьютер внутри не включается

монитор и не загораются лампочки на клаве. все подключено. в чем может быть причина?

Анна Горячева

классно чистишь)

Елена

Верни нужный мусор обратно...

Павел Иванюшенков

Детали поставь на место.. .
Чистить надо только пыль...

Артём

Ага а как вопрос поставила?

Алиса Рейня

выдувом чистили? если всасыванием то забудьте про этот комп так как засосало маленький чип и теперь не найти

Marie Iskra

причина в руках и мозгах - вызываем мастера на дом или в сервис

Ан
Анна

ты мог микросхемы пальцом задеть. комп не востановить вручную, ток к мастеру