Кокетка Кокетка

как почистить компьютер

Bogi

продукты от BoostSpeed посмотрите

Ирина Волчкова

Вы про что ???когда ж вы все научитесь задавать вопросы конкретно ???от вирусов или систему просто почистить промазать пастой ...

Елена В

поставь TuneUpUtilities и почисти и многое другое сделаешь с ним

Анна

И еще можно ногами!)))

Sims Noname

если бы помог мне кто это говно с гланой страницы в одноклассниках убрать, случайно кликнул - а теперь в попе!

Наталья

Auslogics BoostSpeed
CCleaner

Пользуюсь обоими не один год, нареканий не имею.
Первого вполне хватит (в любом случае им я пользуюсь в 90% случаев)