Алексей Ахапкин

Компьютер Почистил кулер и теперь после 2 мин компьютер откл. Помогите!! !

Наталия Бейльман

верни пыль обратно

Roman Kaplya

Если ты сломал кулер, значит от перегрева выелючается

Ал
Алексей

Значит после чистки кулер вообще не работает и комп блокируется от перегрева.
Посмотри - он крутится?

Gala Voronsova

Проверить цепи питания от бп, питание на кулер процессора, возможно задели какой-то разъем, скорей всего перегрев, сработала защита.

Ирина Гончаренко

Поставь программу по контролю за температурой. Всегда будешь знать о перегреве. Можно CPUID Hardware Monitor.