На
Надежда

Помогите почистить компьютер

Что делать с компьютером (кроме переустановки системы) Я какую игру не скачаю при установке ошибка, а установленную сразу с другого ПК скидываю идет нормально. И даже если установочник проверенный скидываю с другого ПК тоже ошибку пишет. Что делать чтоб у меня устанавливалась нормально?
Система: Windows 7

Эта программа не помогает

вот практически недавно всё устанавливалось отлично, проверенные установочники работали а щас при каждой установке такая ошибка http://cs9880.userapi.com/v9880898/3d6a/tq-uKNWR9d0.jpg
система NTFS х64

Св
Светлана

а что за ошибка ?
.
антивирус выключаеш когда ставиш игры ?
.
файловая система случаем не FAT32 ...должна быть NTFS
/
разрядность ос случам не х64 ? (для неё нужен софт имено на х64 а не стандартный х32(х86))

Анна Пучинова

Я бы для этих целей использовать для чистки реестра Windows XP и 7 бесплатную программу CCleaner, имеющую широкий спектр инструментов для оптимизации реестра и всей системы в целом.

CCleaner 3.22.1800.(rus), которая действительно чистит и удаляет весь ненужный мусор, исправляет ошибки, чистит реестр, удаляет следы пребывания вас в интернете и мн. др. Скачать ее вы можете вот: отсюда либо отсюда.

А для удаления разных установленных программ или игр лучше всего воспользоваться такой программой как: Revo Uninstaller Pro v2.5.8.0 (rus) скачать которую вы сможете вот: отсюда

Это на сегодня лучшая программа по деинсталляции и удалению любых установленных программ или игр, фактически служит заменой той, которая имеется в самой ОС, но с большим отличием, что она сама за собой подчищает все "хвосты" или ключи, остающиеся как правило после удаления и ссылки на устаревшие либо когда-то удаленные программы или игры. Тем самым освобождая место на жестком диске.

Одним словом, устанавливайте и пользуйтесь, потом сами оцените насколько она полезная будет при работе на компьютере.

Наконец. рекомендую скачать еще вот такую программу как:
Ashampoo WinOptimizer 9.4.3 Final rus

Она поможет тебе оптимизировать твою операционку на предмет выключения всех лишних процессов, оптимизации файлов подкачки и оперативной памяти. Она на русском языке, настраивается автоматически. и за один клик произведет нужную вам оптимизацию.

После этого уже точно заметите как и насколько быстрее и шустрее стал работать ваш компьютер. И в дальнейшем не забывайте регулярно устраивать чистку и наладку компьютера

Ну, и естественно нужно, чтобы у вас был установлен нормальный антивирусник со свежими антивирусными базами.

Удачи!