Эргаш Мизробов

подскажите как можно почистить компьютер

Алексей Голованов

САЛФЕТКОЙ МОЖНО А МОЖНО рукой

Эл
Эльвира

систему или грязь внутри?

Геннадий Артёмов

Почистить от грязи или от ненужных файлов?

Александр Шумарин

пылесосом и кисточкой побольше.

Евгений Терешонков

Запустите от имени админа.

Сергей Птира

Внутри или снаружи? И от чего?
Если снаружи, тут нужно понять какую часть его чистить, если ноутбук. Монитор протираем спец салфетками либо жидкостью для мытья окон. Клавиши лучше снять и пропылесосить.
если внутри от пыли, аккуратно выкручиваем болты складываем все по порядку. так же пылесосом и кисточкой.
Если внутри от вирусов, Cureit.
Если внутри от процессов secure task manager
Если от хлама в свойствах выбери очистка диска, можешь так же воспользоваться архивацией.
Или просто вызови какого-нибудь мистера пропера. Который допирает в компах и попроси его.