Mint Wind

Почистить временные файлы Чем почистить временные файлы, кэш, историю браузера и т. д. ? CCleaner нормально почистит?

Игорь

Этот точно не испортит.

Владимир

CCleaner хорошо чистит, также могу посоветовать Reg Organizer

Bek-1 Djon

что то он чистит.. . для бесплатного сойдет. ( платные потом много чего за ним находят.. хотя возможно это просто имитация хорошей работы чтоб покупали...

Рено Капелюшкин

Vit Registry Fix Free и Glary Utilities циклинер помелочи. его на очистку при запуске можно