Алексей Никуля

как почистить браузеры

Любимый братец куда-то залез в интернете и теперь все браузеры прописали себе домашний адрес trovi.ru, постоянно вылезают баннеры на всех страницах, даже там, где не было.
Удалял - ставил заново мозиллу и оперу - без эффекта.

Подскажите как и чем почистить?

И вообще - что это?

Антивир стоит.

Екатерина Зайцева

Заменить ярлыки браузеров надо. Я описал все это тут
bomberuss.ru/2014/07/blog-post_12.html

Илья Рябов

Все эти рекламные программы меняют путь ярлыка браузера! Вам нужно 1-нажать пкм на ярлык браузера 2- свойства 3-расположение файла 4- в открывшемся окне вы увидите-как измененный ярлык, так и правильный! который скопируйте на рабочий стол, и пользуйтесь! Удачи)))

Ольга Таратухина

У меня Опера с 1995 года, хоть кто залезет в настройках можно почистить куки всегда без проблем ё....ть

Андрей Головин

1.Сканер доктора WEB - Быстрый,
бесплатный, не требуется установка и поэтому НЕ ГРУЗИТ систему. (Он же сканер!
только иждёт- когда же его запустят! ) всего лишь ярлык на рабочем столе, а ещё
лучше в панели задач! Примерно148мб. Убивает троянов, лечит от вирусов и от
другой нечисти. При запуске обязательно выбрать все 3 опции в правом верхнем
углу. http://www.freedrweb.com/download+cureit+free

2.Удалите не нужные программы -программой Revouninstaller – язык русский,
всего5,6мб, Это золотая программа в сравнении со стандартной! Она показывает
все программы очень красиво! и подробно: Название, размер, версию, дату
установки и прочие. Удаляет их полностью, вплоть до записей в реестре. http://www.revouninstaller.com/ русская

3.Удаление не удаляемых файлов, папок, значков и прочее. Unlocker - http://unlocker-ru.com/