Мария Сироткина

Как почистить браузер от этого

Катя Тимофеева

Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643

Slavon Slavon

поставь но скрипт там выставь ограничения

Олег Талала

перед тем как поставить блокировщик рекламы проверь этим -
Emsisoft Anti-Malware или Malwarebytes Anti-Malware хорошо удаляют рекламных гадов...

Снежана Красноярова

похоже что никак. это у них там так задумано на странице. . разве что блокировщик рекламы ставить

Ар
Артемова

Adblock лучше, он б/п

Юлия Жуковецкая

Купить программу Adguard на сайте Adguard ё..ть, и стоит это недорого

Алексей Новиков

Только чисткой реестра вручную. Сначала отключаешь в диспетчере задач процесс Амиго. Удаляешь ее в программах и компонентах. Запускаешь regedit и удаляешь все записи амиго и amigo. И следующий раз смотри и снимай галки при скачке с сайтов, а не тупо нажимать далее.

Юлия Лапшина

Я скачивал себе программу. И эта Амига сама установилась и + ещё целая куча программ. Пришлось всю кучу удалять вот этим: 2.Удалите не нужные программы -программой Revouninstaller – язык русский, всего5,6мб, Это золотая программа в сравнении
со стандартной! Она показывает все программы очень красиво! и подробно:
Название, размер, версию, дату установки и прочие. Удаляет их полностью, вплоть
до записей в реестре. http://www.revouninstaller.com/
русская

3.Удаление не удаляемых файлов, папок, значков и прочее. Unlocker - http://unlocker-ru.com/

Святая Вода

По удаляй с Программы и компоненты все тулбары и поставь Adblock Plus