Виталий Назаров

как безопасно почистить браузер хром

Елена Мусик

удалением самого браузера.... как вы работаете на гавне

Дима Батлер

Удалить хром, самое безопасное . Mozilla правильный браузер .

Антон

программа клинер все почистит.... безопасно

Новикова Ирина

Жмём на КЛЮЧ, нажимаем: ИСТОРИЯ - ЗАГРУЗКИ и удаляем всё и вся.

Ol
Oleg

Заходишь во вкладку "история" и нажимаешь "очистить историю"
Появляется окно и галочками отмечай нужные элементы

Рамиль Невмянов

Жмем Знак виде гаечного ключа или три полоски дальше находим вкладку "история" жмем дальше находим очистить историю здесь можно выбрать что именно удалять

Зу
Зульфия

Не могут правильно написать!! !
Нажимаете на полоски в верхнем правом углу браузера. Затем спускаетесь на надпись ИНСТРУМЕНТЫ. Затем переходите на надпись-УДАЛЕНИЕ ДАННЫХ О ПРОСМОТРЕННЫХ СТРАНИЦАХ. Там ставите галочки в верхние 4 квадрата, а в окошке выбираете ЗА ВСЁ ВРЕМЯ. И внизу нажимаете ОЧИСТИТЬ ИСТОРИЮ. Но знайте, что надо эту операцию сделать пару-тройку раз. И в кэше браузера всё-равно останется ещё 1 мб мусора. Он не мешает браузеру.