Настя Кулешова

Какой купить айпод? Я думаю, что лучше купить ipod touch 5! а вы как считаете ?

Л1
Любитель 1

А я считаю, что iPod не нужно покупать

Лю
Любовницу

Непонятно, что есть кто-то, покупающий бессмысленный девайс ...Это статус добавляет, илИ ЧТО ? .ну не настолько обширен мой кругозор, чтобы это понять, хочется заорать, спрашивая : " ЗА-АЧЕ-ЕЕМ ? .

Саша Андрианов

да самый лучший тач 5 бери его. это тот же ай фон только без звонилки. там игр бесплатный сотни, экран суперский, процессор как в ай фоне 4с. только бери с максимальной памятью чтоб не задумываться потом что бы стереть и не бери бабских цветов это ужасно.

Улугбек Эргашев

Если он тебе действительно нужен, то почему бы взять?