Илья Балахнин

помогите!!!! купила телефон samsung C3322, поставила на зарядку не реагирует вообще

купила телефон samsung C3322, поставила не зарядку не реагирует вообще, и на компьютер через юсби подключила тоже ни как (( помогите что делать?

Дмитрий Семенов

Ну что делать.. . Идти в магазин где был куплен телефон, там посмотрят, проверят, если проблема не решится, то поменяют на другой.