Наталья Александрова

Только купили новый телефон Самсунг (сенсор) , поставил на зарядку, пишет что зарядка идет, но не заряжается, почему???

Елена Дарницкая

подожди немного не сразу он зарядиться, по новой батарею поставь если не пойдет сходи где брал скажи так и так может в батареи дело

Анна Зеленцова

Если через час заряжаться не начнет, то выкидывай аккумулятор.

Галина Федорова

Или не исправен аккумулятор или шим зарядки. Оставь зарядку на ночь, если не поможет - неси туда, где купил.