Анастасия Ситникова

Видео перекинула с айпода на ноут. Звука нет. (подробнее внутри)

Сняла видео на айпод (ipod touch 5), сбросила на ноутбук, стала смотреть - звука не слышно, хотя он включен. Вообще звук прекрасно работает на ноутбуке, да и когда смотрю то же самое видео на айподе проблем не возникает - звук слышно. В чем может быть проблема?

Вадик Королев

Попробуйте через другой проигрыватель. Может быть звуковой кодек не поддерживается, хотя не должно такого быть.

Сергей Елисеев

Не так давно тоже наблюдал такое. Это было снято с обычного телефона но файл звука шёл отдельно в не определенном формате. Глянь в папке видео с ноута там должен быть этот файл