Aleko Cxadadze

Странный звук в движке (Подробности внутри)

В Форд Фокус 2004 года (первого поколения) (с бензиновым двигателем) неожиданно появился звук, похожий на рокот дизельного двигателя.
Я снял на видео. Посмотрите и подскажите.
Что это может быть? В чём проблема?

Звук идёт откуда-то из под днища автомобиля

Ольга :)

Было у меня такое. Гофра отвалилась. Отрезали, вварили новую и все нормуль.

Елена Т

там только глушак

Кирилл Макаров

Похоже на глушак-прямоточник. Скорее всего где-то выхлопная система прогорела. Думаю резонатор цел, а где-то ближе к жопе посмотри.

Наталия Мухина

Защита между глушителем и топливным баком. Скорее всего залетел в лужу или наехал на бордюр. Подогнул жестянку, она резонирует