Алла Маракуца

КАК ВЕРНУТЬ ЗВУК СИГНАЛА у NOKIA 8800(карбон) ???подробности внутри.

Несколько дней назад, не найдя способа вырубить доставшую меня "фирменную" мелодию NOKIA, залитую в телефон, был вынужден выключить телефон полностью верхней кнопкой во время её проигрывания. Теперь, при включении, телефон работает только на вибрации ((( Кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите, КАК ВЕРНУТЬ ЗВУК СИГНАЛА?? ?
Могу ли я сам перезагрузить телефон, и поможет ли это?
всем ответившим, заранее спасибо.

Ольга Громова

Чтобы перейти к настройкам профилей, необходимо пройти в меню Настройки-> Режимы. Два пункта оставлены для настройки пользователем под свои нужды и еще пять режимов предустановленны изначально: Обычный, Без звука, Совещание, На улице и Полет. Выбор последнего приводит к отключению Bluetooth и GSM-модуля.

Для каждого профиля можно указать свой сигнал сообщения и вызова, его тип и громкость, а также указать настройки для остальных звуков. Интересно, что для каждого режима можно указать момент отключения. Функция удобна, в случае частых совещаний и походов в театр – Вы не забудете отключить звук в назначенный срок.

Сергей Рогожин

стоит переходить на Apple