Дмитрий Чиховский

Nokia 8800 arte и т. п..

Возможно ли приобрести данный аппартат или из этой линейки новый оригинал не китайскую потделку если да то почему если они сняты с производства довольно давно ?

Вадим Бартенев

Да кто ж Вам честно признается, что его товар поддельный и некачественный? Ну, разве что там, где цена сама за себя говорит, что это "не родное", а вот на качественной сборке будет настаивать каждый продавец.
Купить этот аппарат можно в этих местах. → хоть в магазине, хоть в и-нете.