Н:
Наталья :)

iphone 5 лучше или 8800 corbon arte? хочу купить телефон но у меня 2 варианта.. помогите выбрать

Инна Ушакова

Если тебе трубка в основном нужна чтобы другим показывать, то сам решай.

Это слишком разные устройства, чтобы сравнивать, что лучше.

Мария Шмелева

самсунг галауси с 3! он в сто раз лучше всех телефонов!!!

Ан
Аня

айфон5 бери... там хоть можно чето поделать... а нокия так чисто пацанская звонилка

Natalia Alexandrovna

А что лучше? Харлей или Галенваген?

Светлана Елисеева

Нокия это звонилка, 3.20 мп это очень мало за такие деньги да и емкость аккумулятора очень маленькая. Зачем ты сравниваешь такое фуфло с айфоном?
Айфон 5-это сммартфон с множеством функций, а так же для показухи.
Нежели вот это дно.
Помоему ответ очевиден