Ольга Середа

Помогите отличить оригинал Nokia 8800 Arte

зашел в магазин, продаются Nokia 8800 Arte, цена 35 000 рублей. Продавец уверяет, что это залежи на складе, но само собой, такого быть не может. Меню 100 процентов оригинал, корпус тоже, на экране наклейки, в коробке есть все, подставка под Nokia батарея наушники и тд. Под крышкой наклейки все как у оригинала. Ну просто вот как оригинал в пленке. Но такого быть не может. Они уже не выпускаются. При чем не у него одного есть эта Нокиа, у многих продавцов в той же комплектации. Цена тоже нормальная. Как такое возможно? Что это? Новая супер подделка

Дмитрий Тарабрин

в крупных торговых сетях (связной, евросеть, м. видео и т. д. ) подделки обычно не продают, может быть, эти аппараты предназначались не для России, но по какой-то причине их не смогли продать в той стране и привезли к нам. И гарантия на телефон должна быть не меньше года.