Илья

Как отличить оригинал nokia от китай

Кирилл Суворов

Посмотри на аккумулятор. Если на нем написано NOKLA - это Китай.

Ирина Тихомирова

в большинстве китайских есть аналоговое ТВ

Дмитрий Ярмолюк

Сейчас найду, я уже это описывал.
Если при разряженном аккумуляторе напишет "Низкий останов батареи" - Китай. Если "Батарея разряжена" оригинал.
Дождись полной разрядки - он сам скажет, кто он.
Надписи подделываются очень легко...

Л*
Лена *******

У Нокиа сейчас все фабрики Корея, Китай.

Юл
Юлия

на оригинале есть серийный номер который можно пробить по базе данных
http://remont-nokia.msk.ru/condision_support_nokia/warranty-verification/

Ирина

чё там его отличать фуфло сразу видно!!!!