Igor Zinevich

Можно ли отличить sony ericsson U10 китай от оригинала? как? умеют ли китайцы делать эту модель как оригинал (по функциям)?

Андрей Андрей

мы отличаем даже когда клиент держит в руках.. прикинь иногда даже понятно во что клиент одет.. пользователю для отличия достаточно включить меню.. Запомни-китайская подделка-это простая звонилка в корпусе внешне похожем на оригинал.. Функций там никаких нет ибо памяти менее мегабайта. если кит Андроид то версия андроида довольно древняя и половину заявленных функций он не держит в принципе