Ал
Александра

Почему у айпода такой хреновый звук?

Был куплен последний айпод 5тач взамену соньке
Звук у него ужасный, сухой, металлический дребезжащий.. .
Просто ужас, как постный шашлык без соли перца кетчупа.. .
Сейчас достал обратно соньку сижу ужас час слушаю одну песню как оргазм для ушей)))) )
Кто может объяснить почему у айподов такой плохой звук с технической точки зрения

Ушки одинаковые и там и там

Владимир

Качество звучания Айпада возрастает по мере повышения собственной крутости у его обладателя. В отдельных случаях качество звука превышает оригинал))

Татьяна Нефедова

Какой айпод такои и звук. Подделку купил по-ходу.

Ольга Чебыкина

брак не исключайте