Вусал С

У китайской 2-х Din-вой автомагнитолы звук хреновый, кастрюльный какой-то.

Если взять с неё линейный выход и пустить через усилок приличный – поможет? Или искажения заложены в предварительных каскадах китайца?

Дмитрий Федотов

Каким хером качество "головы" и привода, делают звук "кастрюльным"???

Коломеец у вас проблема в динамиках, меняйте.

Эксперементируйте!

Катя Блэр

скорее, включена какая-то обработка. Нынче трудно получить уж совсем искаженный звук.

Да
Дарья

а может вы провода + и - перепутали, поэтому и искажения

Александр Сергеевич

качество лазерной головы и предварительного усилка - сильно влияют - как и сам привод

обычно они дешевые там стоят - ширпотребовательские

так что услышав разницу не удивляйся ...