Марина Череватая

Есть у нас с вой календарь, типа китайского?

Слышал по тел, что сейчас год огненной птицы, и на костюмах наших спортсменов в Сочи, фенникс???

На
Надежда

По славянскому календарю начался год Жар-птицы.
На шестом фото сверху присутствуют изображения сказочных птиц в буквах RU

Екатерина

Ну да, Феникс. . .город такой есть в США. А в России что на эту тему?
Птица Феникс, по легенде, горела, но восставала новенькая из пепла. Факелы олимпийские стилизованы под букву Р на водке "Русской" и напоминают Газпром цветами. И надёжностью подачи газа.