Люда Паничкина

А кто что знает о наступающем, если по китайскому календарю?? ? Поделитесь плиз своими знаниями?

Следующий год, будет год кого и, если может кто знает, каков следующий год будет для человека, родившегося в год кабана? Это год был ( и пока остается) достаточно тяжелом и ооочень нервотрепочным 😞 интересно что будет в следующем...

Андрей Папук

следующим годом будет год Козы (Овцы) , дружественный Кабану.
а с этим годом Лошади ничего удивительного, что тяжело было, Лошадь векторный хозяин Кабана, ищите в инете - векторное кольцо

Оля Ли

Дату свою рождения напишите?

Малика Тициан

Для Кабана 2014 кармический год, лучше не предпринимать важных дел.
2015 год Козы - год одного тригона для Кабана - очень благоприятный.