Аман Телегин

Как отрастить длинные волосы?? Кто-нибудь знает?? Поделитесь плиз*-*. Кто-нибудь знает? Поделитесь плиз*-*

Лариса Фролова

Попробуй их не стричь.

Лариса Никитенко

надо мыть отваром рамашки

Анатолий

1 раз в неделю маж волосы касторовым маслом.
очень помогает
и питайся правильно.
и не стриги, в среднем волосы за год на 12 см отрастают

Алексей Иванов

не стригись

Annet

Первое правило правильно и сбалансированно питаться! Второе раз в месяц стричь кончики сечёных волос, строго по лунному календарю! Втирать в корни волос масло зародышей пшеницы. Мыть шампунями без селикона и парабенов. По шампуням это отдельная тема. Лично я доверяю одной немецкой фирме которая выпускает профессиональную косметику для волос и очень ответственно подходит к рецептуре. Если интересно могу скинуть инфу.

Алёна Курбатова

когда моешь голову, то не нужно мылить сами кончики. мой только кожу, а волосы и так промоются. и долго не сиди в полотенце потом. Не расчесывай мокрые волосы

Вл
Владимир

тут главный секрет - НЕ СТРИЧЬСЯ! ))))

Ainura

Нужно взять 2 столовые ложки сухой горчицы, развести порошок 2

столовыми ложками горячей воды и 2 столовыми ложками репейного масла. Теперь

добавьте 2 чайные ложки сахара и 1 сырой желток. Тщательно смешав ингредиенты,

нанесите на кожу головы, стараясь, чтобы маска не попала на кончики волос. Закутайте

голову пленкой и платком. А теперь терпите: горчица будет «припекать» ! В идеале нужно

выдержать 1 час, но если сильно печет – смывайте маску уже через 20 минут.
__________________

Olga Ramskaya

надо мыть отваром кислого борща