Лидия Никольская

айпод нано 7 не работал сутки, а потом включился. это может быть причиной брака?

все было нормально, слушала музыку. выключила. через день уже не работал. комп его не опознавал. не заряжался, никак в общем не реагировал. уже собрала его нести в магазин, случайно нажала кнопку и он включился. что это может значить?? я его не роняла и ничем не заливала. у меня он меньше 2х месяцев

Катерина Натарова

Спокойно! Просто ЦРУ скачивала твои отпечатки + весь твой контент!
Так что, всё в порядке!
Пользуйся спокойно!