Сергей Апенин

Я слышала что ноутбук нельзя держать на ногах а то детей не будет ...Это правда

Екатерина Данилкина

Ага, щаз.
Дети появляются от того, что одна клетка отделяется, другие подплывают, получившееся - крепится к стенке и понеслась.
Ноутбук же может вызвать опрелость снизу (ибо сидишь-потеешь) , что может спровоцировать раздражение. Но на саму беременность это не влияет.

Короче - задолбали страшилками.

Елена Суржик

Ноутбук больше влияет на мужчин чем на женщин, какое нибудь но излучение все же есть, так что не следует так часто класть ноутбук на ноги.

Вера Панакшина

Да. Это не страшилка. Это излучение как и другая техника (это радиация) и это влияет на беременность. Я перешла на планшет.
Мало того что вы получаете радиацию и то что ноутбук быстро ломается т. к в фильтр не проходит воздух. Я по долгу сижу в ноутбуке т. к работаю и держала постоянно на коленах и что думаете у меня так все болело пришлось скорую вызывать сказали ношпу попить. Так что не советую.

Виталий Куликов

Любое излучение очень вредно. и чем ближе техника к телу, тем излучение сильнее.
поэтому да, нельзя на коленях держать ничего, нельзя телефоны в карманах носить или как раньше вообще на груди носили в мешочках.
Я каждый раз в шоке была когда эти мешки на детей одевали, якобы так не потеряет.. . жесть!!!!