Вя
Вячеслав

слышала что сейчас отрабатывать не надо правда ли это?

Юл
Юлия

СТ. 80 ТК
Работник обязан предупредить об увольнении за 2 недели. За это время Вам подготовят расчёт и найдут замену. А вот в отпуске Вы будете, на больничном или на рабочем месте уже без разницы.
В народе эти 2 недели называют "отработкой"

Sergey Kim

у нас нужно обязательно

Максим Нееми

Ст. 14 ТК РФ пока еще никто не отменял. Но если ваш работодатель будет согласен отпустить вас без отработки то можно по ст. 78 ТК РФ-соглашение сторон.