Гена Тестов

Слышала, что выпускникам с красным дипломом должны платить больше на 15 %, правда ли это?

И где об этом можно узнать/прочитать подробнее? Заранее спасибо 🙂

Хах, спасибо, добрые люди =))

Марина Бакулина

несомненно, но с условием что предоставишь справку что ты его купила.

Максим Бухалов

ни где не прочитать. нет такого закона. вообще, большинство работодателей мало интересует цвет диплома.
хоть красный диплом, хоть синий, хоть зеленый в крапинку, любого "молодого специалиста" приходится обучать с нуля. то, чему учат в учебных заведениях, практически не соответсвует тому, с чем приходится работать.

Aslan

Чистейшая правда, а по четвергам рыбу бесплатную выдают

Зураб Михайлович

Как выпускник с красным дипломом от 1980 года скажу - знала бы где такая халява - сама б пошла работать

Руслан Исаев

Держи карман шире.

Bobur

Это не правда. Есть шанс получить более высокооплачиваемую должность и то при наличии опыта работы.

Гульнара Соколова

И Отдых оплачивемый в любую страну мира на выбор 🙂

Юрий Слободской

Неправда. Нет такого закона, а там как договоришься. Хотя врятли. Ну сама подумай, есть свои работники, а тут со стороны причел человек и ему бабла побольше начислят. Серпентарий еще тот будет, никакой начальник не пойдет на это.

Grisha Brinza

К сожалению, нет, это - неправда...

Шоxруx Шох

Такие взрослые а в сказки верите

Дима Пирский

Самое интересное - было такое. Только очень недолго и в качестве эксперимента. Я как раз закончила техникум с красным дипломом, в 1989 году. Мой оклад был выше на 10%. Потом все это отменили, а мой повышенный оклад так и остался. Сейчас конечно этого нет.