Не стреляйся!
Через 5 лет возми работать в свою фирму.
Ты красивая (комплимент)!
Прочие карьерные вопросы
закончила с двумя высшими и красными дипломами - работы нету нифига бе опыта!застрелиться?
Погоди стреляться. Вдруг застрелишься, а тебе приглашение на работу придет. Обидно будет. А серьезно- бороться, искать, найти и не сдаваться! Удачи!
да ты што! не глупи. у нас страна такая, с придурью! всё наладится
http://www.trudvsem.ru/Vacancies/Default.aspx
Вакансий - 1169000, только не желающий работать не найдёт.
Моя дочь с университетом не может найти работу по профилю. И что? Сначала научитесь радоваться. Молитесь. Да поможет Вам Бог.
это ерунда, определись сначала что тебе нужно сейчас.. .
это опыт работы, а значит остальным можно пренебречь,
а на следующем этапе у тебя будут другие приоритеты (но до этого года полтора пройдет) ,
настраивайся.... все нормально будет, другие точно также делают
Если не можешь найти работу, значит она тебе так нужна, а красный диплом - это все фигня, только для самооценки, при устройстве на работу твои оценки нафиг никому не нужны, какого бы цвета у тебя диплом не был!!
Плохо ищешь.
Ещё , ещё диплом не останавливайся....))) ) и без дипломов народ живёт не хуже чем те кто с дипломами ...придётся сменить специфику ...работы много джамшуты тоже отдыхать хотят :-)
а вы и снайпер?
Не падай духом! Это всё временно.
У меня и опыт есть (более 8 лет) и в/о, но нет российского гражданства. По этой причине мне отказывают в трудоустройстве.
Порой хочется застрелиться :(
спейся нарожай детей от мужа такого же алкаша, потом жетей у тебя заберут, за квартиру будешь должна 400 т. р. а твой муж будет кричать что продаст квартиру и купит мерседес. Делай как мои соседи !
Искать!!!! Кто ищет, тот всегда найдет!
думаю в аду ты работы тоже не найдешь: D
Та же фигня. Но нашла временную и теперь все лучше, чем плохо.
главное желание! очень-очень захочешь-работа сама тебя найдет!!!!
кем. и где, закончила.?
С учетом, что красивая красный диплом это не козырь для тебя. В уч. заведениях дают весьма поверхостные знания, мне это напоминало прочтение оглавления книги. На высокооплачиваемую должность не приймут, потому что будет необходимо тебя обучать буквально всему. С учетом нашего ГК потом проблемы будут только у работодателя. Подумай, может можно применить свои знания открыв свое дело