Дима Кудравец

Я слышал что сейчас доверенность не нужна . это правда?

Максим *******

При условии, что человек вписан в полис ОСАГо или полис неограниченный. При купле-продаже-нужна

Виктория Тырса

да уже несколько месяцев

спал что ли всю зиму?

На
Надюшка

..как бы из "гта фалаута" не сделалося__чё получит_с_я то могёт? ойё)_(еду, остановился перед сФетовором _открывают вумэнные мены дверцу люка и ..?__..,

it
itavarov

да, действительно это правда, ну только если в ОСАГО вписаны либо те лица, которые будут управлять данным ТС либо неограниченное кол-во людей к управлению ТС

Макаров Дмитрий

Правда. Нужны лишь права, страховка в которую ты вписан и тех паспорт на машину.