Dasha Maslikova

подскажите где то слышал что сдача на права подорожали и теперь нужно пол года сдавать это правда или бред? спасибо

Мария Горбачёва

Это правда. Не везде пока что и только собираются, но это вот вот будет уже. Планы такие уже были года 3- 4 назад. Пол года на обучение и 40 тысяч стоймость примерно, зависеть от школы еще будет.

Александр Гончаров

вроде бы правда, по моему цена на треть выросла, насчёт сроков не уверен

Чукалин Юрий

проблема с автошколами. все почти закрылись

Екатерина Петрова

Пол года--многовато! В СССРе учились 4мес, на две каегории

St
Stas

Обучение с сентября 4-4,5 месяца. Стоимость 45 тыс. р. (XMAO)

Надежда Мусаева

гаишник тоже хочет есть, а если проследить всю эту коррумпированную цепочку с ума сойдешь. ни чего не поделаешь, страна воров. узаконенный рекет.