Тават Одинцова

Слышал, чтобы получить права нужно 60т р. и пол года учиться, это правда?

права на машину, В

Владимир Гредасов

а не проще-ли заплатить за обучение и нормально отучиться и получить законно и намного дешевле и безопаснее.

Светлана Кочеткова

нет. Неправда. Посмотрите сайты автошкол

Елена Прошина

учиться надо нормально.. . я согласен
но когда на сдаче все коррумпировано (питер 3 экзамена 30 рублей) то или будешь как на работу туда ходить или ...чехли.

Ел
Елена

у нас учёба 12т. р, учишься, сдаёшь экзамены и всё пучком
категория "В"

Ольга Ефимова

АГА, И ГАИШНИКАМ ЗА КАЖДЫЙ РАЗ ПРИПЛАЧИВАТЬ

Юля

Все эти новшества, даже если и войдут в норму - фигня. По крайней мере, в Москве есть лазейки, чтобы честно выучиться и самостоятельно сдать экзамены в меньшие сроки, при меньших расходах, но при более высоком качестве обучения. В АШ сдаётся только внутренний экзамен. Теорию можно взять там, можно не брать, а вот инструктора лучше вообще нанимать на стороне.

Наталья

15.000-20.000 за автошколу
2,5 месяца в Автошколе
идешь в ГИБДД и сдаешь

Кристина Минеева

Все это действительно неправда. Если к примеру в нашем городе полное обучение стоит 15,то после реформы цены могут подняться на 5-10 т. р