Владимир

нужна ли довереность

Марина Комарова

Нет . нужны права, страховка, документ на машину и если ездишь на машине принадлежащей юридическому лицу, путевой лист.

Serdar Ozturk

Нет. Это окончательтно утвердили сверху

Зайлабидин Мурзакулов

По России не нужна!
Если за границу, то нужна генеральная (завереная у натариуса).

Александр

Нужна генералка при работе с доками на машину. (продажа, изменения в ПТС и т. п. ) А при управлении не нужна. Ты итак в страховку вписан.

Михаил Морозенков

Теперь уже точно не нужна совсем.

Екатерина Нестерова

Для управления, которая?
Де-юре не нужна уже много лет, просто многие сограждане с правом не знакомы надлежаще, даже из числа тех, кто обязан к тому по долгу службы.