Дмитрий Кузнецов

Слышал что работать пилотом не очень "выгодно". Правда ли что можно пропустить "крупные праздники"?

Дни рождения детей, или просто праздники (Новый Год, День победы и т. д)

Анна Ковалькова

При зарплате 200-300 тысяч рублей можно иногда и пропустить, не смертельно. Да и простые водители автобусов тоже на новый год, бывает, работают. И много кто ещё.