Анастасия

Скажите, можно ли девушке выучиться и работать пилотом?

Ника

Почему и нет....

Анастасия Однорог

выучиться то можно. но работа пилотом предполагает еще и применение физической силы. им и штурвал крутить приходится, а он не легкий, и тяжести иногда поднимать.

Наталья

Подумайте вначале, что будет дальше.. . Вот Вы пилот (если конечно пройдете жесточайший отбор) летаете себе и тут бах встретили мужчину, ну поженились и все такое, он дома а вы в полетах, летаете себе.. . а что он дома делает один?? ? Дальше еще вопрос дети пойдут, вы готовы видеть их раз втрое суток по часу? Нет не женская все-таки профессия.