Роман Данилов

я девушка и я мечтаю работать в полиции! скажите, тяжело ли девушке там работать? как мне туда попасть?

Vashington

Работать девушке в полиции не легко. Информация здесь►Как устроиться девушке на работу в полицию

Doniyor Uz

Смотря сколько тебе лет - если ты ещё в школе - то подумай поступить в колледж полиции после 9 класса - если тебе уже есть лет 20 и у тебя только среднее образование - всё равно можешь поступить - Узнай где УВД твоего района и иди туда в отдел кадров - там все расскажут - где какие анализы сдавать, какие документы и фотографии итд...

Екатерина

Очень просто, есть школа полиции, подаете документы и держите
экзамен. А дальше все от вас зависит либо вы либо вас

Сергей

Давай валяй мечту сделай былью

НЕ
Надежда Ермилова

в полиции девушки маятся и платят мало и работы куча я там не работаю маленькая еще но сколько там была и все работницы жалуются и ни какой личной жизни лучше подумай хорошенько

Нтон

ох. неблагодарная эта работа) ) но те, кто там работают, тоже находят плюсы.
почитайте вот здесь истории: http://adastrum.me/occupations/198-police-officer

Vitalie Onceanu

Если у вас нет образования, то вас ждет работа в конвое или патрулирование. И это после окончания школы милиции, обращайтесь в ОК полиции.

Александр Сизонец

Моя тетя работает в полиции.
Она говорит, что, в принципе работа хорошая. Но, единственный минус-нервотрёпка.