Маргарита Дивеева

Как попасть в полицию???

Какое здоровье считается пригодным для работы в полиции? Если у меня 3 группа здоровья, по мед. показателям ( 1- отличное здоровье, 2- хорошее, 3- нормальное) . И на какую должность можно встать с таким здоровьем ( ППС, ГИБДД, следователь, кинолог и тд.)

Олег Завгороднев

отслужи армию, закончи ВУЗ МВД - потом перебирать специальности будешь

Ольга Сучкова

Куда возьмут.