Алексей Кондрашов

если я и. п есть ли шанс попасть в полицию и. п работает по нулям закрывать не могу ...комиссию прошел..

Юлия Кашина

Федеральный закон "О государственной службе" запрещает ведение предпринимательской деятельности гос. служащим. И это не зависит есть у ип доход или нет. Закрывайте или дорога в органы вам заказана.

Ол
Ольга

я читала, что люди открывают ип, работая на основной гос. работе
но вот тут прочитала. что нельзя) гмм