Ольга Егорова

Может кто знает, есть ли у девушки вообще шансы попасть в полицию без знакомств?

Кучу мест обошла-ответ один: "у меня приказ девушек на службу не брать".Причем, я получаю юридическое образование. Прискорбно...

Тимофей

Попробуйте постовому по морде врезать.

Наталья П

Полицайские руководители уже начали понимать, что набрать на службу баб - это дело нехитрое, но реально на территории работать-то кто будет? ! Кроме штабной работы в полиции бабы - это балласт, вот и не хотят их брать на службу.

Евгения Озерова

А в чем проблема? Зайди в ОК любого УВД, и узнай - насколько я знаю, у них некомплект штата примерно 20%... Неужели вы думаете, что в на службу в полицию стоит очередь из соискателей?

Светлана Старостина

Попробуйте в прокуратуру. Будете полицию курировать.

Ань Фыонг Фам

Через постель ...вакансии сразу найдутся...

Андрей Журавлев

Деточка! Служба это служба. Женщина в форме человек подневольный. Какая разница когда знакомства заводить? До или после? Без них будут иметь все!