Алексей Абакумов

Есть шанс попасть в УБОП ?

скоро 18 не курю не пью, с 10 лет занимаюсь спортом, окончил 11кл жду призыва, очень сильно хочу попасть в УБОП бойцом сп
здоровье есть рост 182 вес 88 бегаю хорошо, выносливость и сила есть 30раз свободно поттягиваюсь, штангу лёжа 130кг, но я никогда не занимался боевыми видами спорта, драться приходилось только на улице раздавал и получал всякое было, слышал туда берут уже подготовленых бойцов.. . Так вот есть ли у меня шанс?

понимаю что нужно сперва 100раз подумать, но это мечта с децтва

Дмитрий Куйдин, я не следователем быть собираюсь, зачем юр обазование? там армия и полное ср обазование

Танюшка Козляковская

возьмут, научат, оденут, закопают
следуй за мечтой, отвечаю. результат не важен.
а то тут иваны блять сидят на печи и ноют и ноют как им плохо живется.

Наталья Мазаева

юридическое образование требуется. . Сдача квалификационных экзаменов. И еще пару аспектов...

Илья Гордеев

Сначала научись писать без ошибок.... Там диктант нужно написать со сложноподчинёнными предложениями и деепричастными оборотами... многие на этом срезаются и не проходят отбор....