Саша Петров

работа в полиции есть ли шанс попасть в полицию с техническим образованием? и параллельно получать юридическое

Танюша Самборская

да, если состояние здоровья позволяет.. . требование к образованию - не ниже среднего для младшего состава и высшее для офицеров

Olga Ibragimova

Они этим многих и завлекают. Самое главное, что бы учиться не мешали. Попробуй во вневедомственную на 1-3 и деньги будут и учиться можно.