Юлия Меркулова

Каковы шансы попасть на работу в Мвидео, стоит там работать?

Какое обучение у них и сколько стажировка? Какая зарплата у продавцов-консультантов?

Юля Климова

я у себя в городе пробовалась. кончилось все тем, что они выясняли подробности моей жизни без моего письменного согласия. в частности, дело касалось прописки. я сказала, что учусь дистанционно в Хабаровске, жила в город Сковородино Амурской области и уже год живу и прописана постоянно в городе Кирове. через два часа мне звонят и сообщают супер-новость - оказывается, у меня прописка не кировская, а хабаровская (к слову, я в Хабаровске на тот момент вообще ни разу не была даже) . ясен перец, с этими дебилами я даже связываться после такого не стала. обещали з/п свыше 10 т. р. и работу по 12 часов в сутки.