Александр Козуров

Какие шансы попасть в МЧС России?Пожарным.

Закончил "Школу спасателей"есть атестат за 9 классов,10 декабря в армию приду хочу сразу пойти работать.Закончил "Школу спасателей"есть атестат за 9 классов,10 декабря в армию приду хочу сразу пойти работать

Lestrigon Lestrigon

Молодец, если будешь здоров-прямая дорога.

Vip Александр

С 9-ю классами образования? Зачем им бездарь,получи хотя бы среднее.

St
Stas

99 из 100. Но без аттестата о среднем образовании забудь о карьерном росте.