Даша Кузнецова

Можно ли служить в МЧС России без Селезенки?

После автокатастрофы удалили Селезенку, а желание пойти в МЧС России большое!

Наталья :)))

Нет, там требования такие же жесткие как и в военных училищах. Там даже за коронки на зубах предираются! Хотя мы в России живем и при мне парня забирали в армию у которого одна нога короче другой на 8 см. Так что деньги рулят!

Марина Петрова

Без мозгов- можно.. . А вот без селезенки - нет...