Василий

Уход от полиции Если попытаться уйти от полиции и все таки "попасться" что тебя ждет?

Irina Klimokhina

Расстрел на месте! За побег! Да прибудит с табой сила !)))))

Arkadii Troshec

КОАП Статья 12.25. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. Часть 2. Невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей. Часть 2. Невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

Манмарева Татьяна

дополнительный штраф как минимум

Настена Сенина

Ночь в обезьяннике и допрос утром.

Usmonhon Umarov

люлей огребешь на месте, если до этого сам не затряхнешся, или не пристрелят во время погони

Саня Скворцов

слоник или ласточка а может и то и другое-тебе понравится

Асем

аж история вспомнилась как блондинка не остановилась!)) ) возле дома ее заблокировали, а они тока восхищалась что была погоня с мигалками и сиреной а она все пропустила!)) ) те рукой махнули и уехали!!)))

Ка
Катя

http://www.u-f.ru/News/u309/2014/08/23/685365

Вологодский конвой шутить не любит.