Евгений

Реально уйти от штрафов?

Имеется боле 20 штрафов от фото фиксации "Стрелка" общая сумма всех штрафов более 35 тыс. руб. Все штрафы зафиксированы на авто по месту регистрации. .
А что если снять машину с учета и поставить заново? куда денутся штрафы?

Паша Гордеев

Реально 100% напиши в лс.расскажу!

Марина Волкова(Лапенкова)

Два-три года назад можно было уйти от штрафа, сейчас это проблемно. За нарушение в 20 тысяч я отделывался в 5тысяч на месте. А сейчас полная жопа с борьбой с коррупцией.

M/
Mихаил ////

1-найди хакера
2сдохни
3 оплати

Ма
Марина

Пока не оплатить штрафы машину с учёта не снять, то есть продать её нельзя.
Если внесут в базу злостных должников - каждый второй мент на дороге вынесет мозг.
Ну и плюс забудьте о отдыхе за границей, в аэропорту контроль не пройдёте.