Иван Атаманов

Если дворник уволиться, нужно ему ли после увольнения отрабатывать? И если нужно отрабатывать то сколько дней, месецев

Юлия Маноилова

если дворник пенсионер по старости, то нет )

Светлана Тюкаева

2 недели после написания заявления об увольнении. можно потребовать ксерокопию для доказательства.

Сергей Агапов

две недели после написания заявления об увольнении надо отрабатывать (на усмотрение начальства, может отпустить и раньше)

Наимджон Джураев

после увольнения отрабатывать не имеет смысла