Илья Витюгов

За сколько дней нужно уведомить Налоговую службу, об увольнении директора по собственному желанию

Сергей Hunterович)))

При смене генерального директора, организация обязана в течение трех дней сообщить об этом в регистрирующий орган по месту своей регистрации, функции которого выполняет ФНС РФ и ее территориальные органы (пп. "л" п. 1 и п. 5 ст. 5 Закона N 129-ФЗ).